Приходите в мой дом

Home Forums Fisher Приходите в мой дом

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  rraselfritpe 4 months, 2 weeks ago.

• Author

rraselfritpe

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Всем привет! Я не знаю, какие из этих переводов являются правильными для «venir a mi casa». Я хочу использовать это выражение в этом предложении: на Рождество вся моя семья приходит ко мне домой / домой ». Спасибо всем! Я не знаю, какой из этих переводов подходит для« venir a mi casa ». Чтобы использовать это выражение в этом предложении: На Рождество вся моя семья приходит к моему дому / дому ». Спасибо вам, звучит гораздо естественнее сказать, что «моя семья приходит ко мне домой». Ваше имя или адрес электронной почты: у вас уже есть учетная запись? • Нет, создать аккаунт сейчас. • Да, мой пароль: •
    Пойдем-мой дом, мой дом, я дам тебе конфету. Пойдем-мой дом, мой дом, я дам тебе яблоко сливу и абрикос – тоже да. Пойдем-мой дом, Мой дом, приди, Давай, мой дом, мой дом, приди, Давай, мой дом, мой дом, я дам тебе Фиги и даты, виноград и пирожные. Давай, мой дом, мой дом Приди, Давай, мой дом, мой дом, приди, Давай, мой дом, мой дом, я дам тебе конфету. Пойдем-мой дом, мой дом, я собираюсь дать тебе все. На мой дом, мой дом, я дам тебе рождественскую елку. Пойдем-мой дом, мой дом, я дам тебе кольцо для брака и гранату тоже. Давай, мой дом, мой дом Давай, приди, мой дом, мой дом придет. Пойдем-мой дом, мой дом Я дам тебе Персик и грушу, и я люблю твои волосы. Давай, мой дом, мой дом. Давай, мой дом, мой дом, приди, Давай, мой дом, мой дом, я дам тебе пасхальное яйцо Давай – мой дом, мой дом, я собираюсь жить Вы все, все, все. Пойдем-мой дом.
    Ты идешь в мой дом? Или Ты приходишь ко мне домой? Мы заботимся о реальном месте, когда говорим? – Студенты для изучения английского языка ExchangeOk, теперь A
    Я хотел бы знать, есть ли какая-то разница (разница должна быть, но для меня они одинаковы, поэтому я хочу, чтобы ваш вклад) между равным «пришел» и «подошел». Пример. 1. Она пришла ко мне домой после того, как она сошла с работы. 2. Она подошла к моему дому после того, как она ушла с работы. Кстати, я придумал эти два предложения, поэтому, пожалуйста, скажите мне, если «выйти» не используется в этом контексте. Для меня они звучат хорошо, но, пожалуйста, не стесняйтесь исправлять любые ошибки. Спасибо, нажмите, чтобы развернуть … Вот как я интерпретирую разницу, хотя, возможно, вы захотите посмотреть, что другие могут сказать по этому поводу. Я пришлю вам личное сообщение о вашем другом вопросе, чтобы не сорвать исходный вопрос о потоке. Нажмите, чтобы развернуть … Не знал, что мой друг. Спасибо. Это может быть более образованным, чем школа! Не знал, что мой друг. Спасибо. Это может быть более учебным, чем школа! Нажмите, чтобы развернуть … Рад помочь, это то, чего вы обычно не учите в школеГлад, чтобы помочь, это та вещь, которую вы обычно не учите в школе. Ваше имя Или адрес электронной почты: у вас уже есть учетная запись? • Нет, создать аккаунт сейчас. • Да, мой пароль: •
    Давай, мой дом, мой дом, я дам тебе конфету. Пойдем-мой дом, мой дом, я дам тебе яблоко с сливой и абрикосом – тоже. Давай, мой дом, мой Дом пришел, Давай, мой дом, мой дом, приди, Давай, мой дом, мой дом Я дам тебе Фиги и даты, виноград и пирожные. Давай, мой дом, мой дом Давай, приди, мой дом, мой дом придет. Давай, мой дом, мой дом, я дам тебе конфету. Пойдем-мой дом, мой дом, я собираюсь дать тебе все. -Да мой дом мой дом, я дам тебе рождественскую елку. Пойдем-мой дом, мой дом. Я дам тебе кольцо для брака и гранат. Давай, мой дом, мой дом. Давай, мой дом, мой дом придет. Пойдем-мой дом, мой дом, я дам тебе Персик и грушу, и я люблю твои волосы. Давай, мой дом, мой дом. На мой дом, мой дом, приди, Давай, мой дом, мой дом, я дам тебе Иста-яйцо. Пойдем-мой дом, мой дом, я дам тебе Ou Все – все – все. Давай, мой дом!
    Эта статья нуждается в дополнительных или лучших ссылках. Пожалуйста, помогите. Неиспользованный материал может быть оспорен и удален. (Февраль 2015 г.) () «Come on-a My House» – это песня, исполненная в ее альбоме Come On-A My House, выпущенная 6 июня 1951 года. Песня была написана и его двоюродным братом, выигравшим автора, в Летом 1939 года, проезжая по Нью-Мексико. Мелодия основана на армянской народной песне. Лирика ссылается на традиционные армянские обычаи на приглашение родственников и друзей и предоставление им щедро переполненного стола фруктов, орехов, семян и других продуктов. «Приходите-мой дом» от альбома Come On-A My House «Роза горы» Выпущено 6 июня 1951 года (1951-06-06) Формат Записано 1951 Длина 2: 02, хронология одиночек »(1951) (1951) «Найди меня» (1951) «» (1951) «Давай, мой дом» (1951) «Найди меня» (1951) Он не был исполнен до 1950 года, Сына. Песня не стала хитом до выхода альбома Клуни. Вероятно, это было единственное усилие Сарояна в популярном написании песен, и это было одно из немногих известных произведений Багдасаряна, которые не были связаны с его самым известным творением. Багдасарян, как и Дэвид Севиль, продолжал славу со своими записками из Чипманса. Песня была впервые исполнена в 1950 году в фильме «Сын», но не стала хитом до выхода альбома Клуни. Песня была главным хитом для Клуни в 1951 году, она была первой из множества песен, которые она сделала. Она записала песню с участием ансамбля из четырех музыкантов, в том числе в начале 1951 года, и песня достигла
    Приходите ко мне домой на испанском языке | Перевод с английского на испанский – SpanishDictMy друзья собираются прийти ко мне домой, и мы собираемся учиться вместе. Mis amigos van a venir a mi casa y vamos a estudiar juntos. Фраза Не проводите Рождество в одиночку. Приходи ко мне домой! Никаких досок la Navidad соло. Возьмите Марка и Линду и приходите ко мне домой в девять тридцать. Придумайте, что такое Линда.

You must be logged in to reply to this topic.